Search

Émetteur-récepteur H4F

Caractéristiques H4F Ø Diode laser à rétroaction répartie (DFB LD) Ø Liaisons de données jusqu'à 5Gb / s Ø Boîtier multi-sources avec connecteur LC duplex Ø Branchement à chaud Ø Protection des yeux conforme à la classe laser 1 Description de l'interface Paramètres Description Diagrammes Méthode 1: In conjonction avec l'envoi de la carte. Méthode......

Envoyez demandeDiscuter maintenant

H4F

blob.png

Caractéristiques

Ø Diode laser à rétroaction répartie (DFB LD)

Ø Jusqu'à 5 Gb / s de liaisons de données

Ø Paquet multi-sources avec connecteur LC duplex

Ø Hot-pluggable

Ø Sécurité des yeux conçue pour répondre à la classe laser 1

blob.png

Description de l'interface

Non

Interface

La description

Voyant

La lumière rouge indique la puissance

La lumière verte indique le statut de travail

Module de fibre

Signal de fibre optique d'entrée ou de sortie

Port Ethernet

Entrée ou sortie de signal Gigabit Ethernet

Puissance

Une interface d'alimentation C

Interrupteur

ALLUMÉ ÉTEINT

 

Paramètres Description

Température de stockage

-40 ~ 85 ℃

Température de fonctionnement

0 ~ 70 ℃

Puissance

DC 5V / 2A

Débit de données

5 Gb / s

Mode de fonctionnement

Monomode

Distance de transmission

15Km

Type d'interface de fibre

Duplex LC

Laser

DFB

Port Ethernet Gigabit

LAN 1 et LAN 2, RJ45

Interface de fibre

2 ports, 2,5 G de bande passante

 

Diagrammes

Méthode 1: En conjonction avec l' envoi de la carte.

H4F-S4 (001) .jpg

Méthode 2: En conjonction avec l'expéditeur S6F.

H4F-S6F(001).jpg

 

Dimension du produit

Unité: mm


blob.png

Hot Tags: Émetteur-récepteur H4F, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, personnalisé, vente en gros, prix, liste de prix, devis, fabriqué en Chine
produits connexes
Copyright © Nationtronics Group Co., Ltd tous droits réservés.